Аккредитованный участник электронной системы публичных закупок Украины Prozorro
Государственная закупка допороговая закупка
Внимание, пометка "КЭП" не определяет тип примененной подписи! Если применен устаревший тип ЭЦП, все равно в названии будет указано "КЭП"

Оптоволоконні матеріали (оптичний кабель ОКЛ-4-ДА 8 волокон – 200 м, бокс настінний ML-B4 на 4 лиц. панелі із замком та датчиком відкриття в комплекті: (касета на 32 волокна з кришкою – 2 шт.) – 1 шт., лицьова панель CNP BLANK – 3 шт., лицьова панель CNP LC-08-Duplex – 1 шт., з’єднувач LC/PC, кераміка, SM, Duplex – 12 шт., пігтейл LC 1m, M5, 900mk – 12 шт., гільза захисна для зварювання 60мм – 12 шт., оптичний патч-корд LC-LC, singlemode, duplex, 50/125, 10 м, чорного кольору (в гофротрубі чорного (сірого) кольору) – 1 шт., оптичний патч-корд LC-LC, singlemode, duplex, 50/125, 1 м, чорного кольору – 12 шт., оптичний патч-корд LC-SC, multimode, duplex, 50/125, 3 м, чорного кольору – 12 шт., оптичний патч-корд LC-SC, multimode, duplex, 50/125, 50 м, чорного кольору (в гофротрубі чорного (сірого) кольору) – 1 шт., оптичний патч-корд SC-SC, multimode, duplex, 50/125, 1,5 м, чорного кольору (в гофротрубі чорного (сірого) кольору) – 12 шт., оптичний патч-корд LC-ST, multimode, duplex, 50/125, 5 м, чорного кольору (в гофротрубі чорного (сірого) кольору) – 2 шт.)

Период уточнений
5 дней
с 9 июн. 12:37
до 14 июн. 23:59
Прием предложений
2 дня
с 15 июн. 00:00
до 16 июн. 23:59
Аукцион
не было
Квалификация
не было
Предложения рассмотрены
не было
Информация о заказчике
Наименование:
Управління Державної служби спеціального зв’язку та захисту інформації України в Миколаївській області
Код ЕГРПОУ:
34772662
Веб сайт:
Не указано
Адрес:
Україна, 54001, Миколаївська область, Миколаїв, Спаська 32
О закупке
Ожидаемая стоимость:
22 800,00 грн c НДС
Размер минимального шага понижения цены:
228,00 грн
Вид предмета закупки:
Основным предметом закупки является продукция, объекты любого вида и назначения, в том числе сырье, изделия, оборудование, технологии, предметы в твердом, жидком и газообразном состоянии, а также услуги, связанные с поставкой таких товаров, если стоимость таких услуг не превышает стоимости самих товаров.
Идентификатор закупки:
UA-2021-06-09-001474-a
Важные даты
Период уточнений:
9 июн. 12:37 – 14 июн. 23:59
Подача предложений:
15 июн. 00:00 – 16 июн. 23:59
Список позиций
cart icon

А вы знали? Госзаказчики уже покупают товары широкого потребления в каталоге Prozorro Market.

Скорей проходите квалификацию и получайте заказы!

Оставить заявку
Название Количество Период доставки Место доставки

Название:

Оптичний кабель ОКЛ-4-ДА 8 волокон

Код ДК 021:2015: 32560000-6 Оптоволоконні матеріали

Количество:

200 м

Период доставки:

до 31 дек.

Место доставки:

Україна, 54001, Миколаївська область, Миколаїв, вул. Спаська 32

Документы позиции:

Нет загруженных документов

Название:

Бокс настінний ML-B4 на 4 лиц. панелі із замком та датчиком відкриття в комплекті: (касета на 32 волокна з кришкою – 2 шт.)

Код ДК 021:2015: 32560000-6 Оптоволоконні матеріали

Количество:

1 шт

Период доставки:

до 31 дек.

Место доставки:

Україна, 54001, Миколаївська область, Миколаїв, вул. Спаська 32

Документы позиции:

Нет загруженных документов

Название:

Лицьова панель CNP BLANK

Код ДК 021:2015: 32560000-6 Оптоволоконні матеріали

Количество:

3 шт

Период доставки:

до 31 дек.

Место доставки:

Україна, 54001, Миколаївська область, Миколаїв, вул. Спаська 32

Документы позиции:

Нет загруженных документов

Название:

Лицьова панель CNP LC-08-Duplex

Код ДК 021:2015: 32560000-6 Оптоволоконні матеріали

Количество:

1 шт

Период доставки:

до 31 дек.

Место доставки:

Україна, 54001, Миколаївська область, Миколаїв, вул. Спаська 32

Документы позиции:

Нет загруженных документов

Название:

З’єднувач LC/PC, кераміка, SM, Duplex

Код ДК 021:2015: 32560000-6 Оптоволоконні матеріали

Количество:

12 шт

Период доставки:

до 31 дек.

Место доставки:

Україна, 54001, Миколаївська область, Миколаїв, вул. Спаська 32

Документы позиции:

Нет загруженных документов

Название:

Пігтейл LC 1m, M5, 900mk

Код ДК 021:2015: 32560000-6 Оптоволоконні матеріали

Количество:

12 шт

Период доставки:

до 31 дек.

Место доставки:

Україна, 54001, Миколаївська область, Миколаїв, вул. Спаська 32

Документы позиции:

Нет загруженных документов

Название:

Гільза захисна для зварювання 60мм

Код ДК 021:2015: 32560000-6 Оптоволоконні матеріали

Количество:

12 шт

Период доставки:

до 31 дек.

Место доставки:

Україна, 54001, Миколаївська область, Миколаїв, вул. Спаська 32

Документы позиции:

Нет загруженных документов

Название:

Оптичний патч-корд LC-LC, singlemode, duplex, 50/125, 10 м, чорного кольору (в гофротрубі чорного (сірого) кольору)

Код ДК 021:2015: 32560000-6 Оптоволоконні матеріали

Количество:

1 шт

Период доставки:

до 31 дек.

Место доставки:

Україна, 54001, Миколаївська область, Миколаїв, вул. Спаська 32

Документы позиции:

Нет загруженных документов

Название:

Оптичний патч-корд LC-LC, singlemode, duplex, 50/125, 1 м, чорного кольору

Код ДК 021:2015: 32560000-6 Оптоволоконні матеріали

Количество:

12 шт

Период доставки:

до 31 дек.

Место доставки:

Україна, 54001, Миколаївська область, Миколаїв, вул. Спаська 32

Документы позиции:

Нет загруженных документов

Название:

Оптичний патч-корд LC-SC, multimode, duplex, 50/125, 3 м, чорного кольору

Код ДК 021:2015: 32560000-6 Оптоволоконні матеріали

Количество:

12 шт

Период доставки:

до 31 дек.

Место доставки:

Україна, 54001, Миколаївська область, Миколаїв, вул. Спаська 32

Документы позиции:

Нет загруженных документов

Название:

Оптичний патч-корд LC-SC, multimode, duplex, 50/125, 50 м, чорного кольору (в гофротрубі чорного (сірого) кольору)

Код ДК 021:2015: 32560000-6 Оптоволоконні матеріали

Количество:

1 шт

Период доставки:

до 31 дек.

Место доставки:

Україна, 54001, Миколаївська область, Миколаїв, вул. Спаська 32

Документы позиции:

Нет загруженных документов

Название:

Оптичний патч-корд SC-SC, multimode, duplex, 50/125, 1,5 м, чорного кольору (в гофротрубі чорного (сірого) кольору)

Код ДК 021:2015: 32560000-6 Оптоволоконні матеріали

Количество:

12 шт

Период доставки:

до 31 дек.

Место доставки:

Україна, 54001, Миколаївська область, Миколаїв, вул. Спаська 32

Документы позиции:

Нет загруженных документов

Название:

Оптичний патч-корд LC-ST, multimode, duplex, 50/125, 5 м, чорного кольору (в гофротрубі чорного (сірого) кольору)

Код ДК 021:2015: 32560000-6 Оптоволоконні матеріали

Количество:

2 шт

Период доставки:

до 31 дек.

Место доставки:

Україна, 54001, Миколаївська область, Миколаїв, вул. Спаська 32

Документы позиции:

Нет загруженных документов
Условия оплаты
Условия оплаты:
основные этапы финансирования
Оплата после события:
поставка товара
Тип оплаты:
послеоплата
Размер оплаты:
100%
Период (дней):
10 ( банковские )
Описание:
Відповідно до накладної
Документы тендера
Название документа Тип документа Конфиденциальность Дата размещения
doc
Проект договору оптоволоконні матеріали.doc

Тип документа:

Проект договора

Конфиденциальность:

Дата размещения:

9 июн. 12:38
doc
Технічні та якісні вимоги до оптоволоконник матеріалів.doc

Тип документа:

Технические спецификации

Конфиденциальность:

Дата размещения:

9 июн. 12:38
КЭП
sign.p7s

Тип документа:

Не указано

Конфиденциальность:

Дата размещения:

9 июн. 12:44
rtf
оголошення.rtf

Тип документа:

Документы закупки

Конфиденциальность:

Дата размещения:

9 июн. 12:38
Основной контакт
Имя:
Пархоменко Віталія Сергіївна ( )
Владение языком:
Телефон:
+380512531043
E-mail:
Fax:
+380512472974